[Prostitution] Les Dames de Maison et les... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
[Prostitution] Les Dames de Maison et les filles d'amour. Avec des notions sur les différens bordels de Paris et les maisons de passe. Cour de la Sainte-Chapelle, chez le concierges ; in-16, 130 x 82mm, 108pp., demi toile brune ÉDITION ORIGINALE 4 lithographies libres hors-texte sur 6 Perceau,10. Dutel, A-247 Rousseurs.
Mes ordres d'achat