[DEVÉRIA, ACHILLE]

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
[DEVÉRIA, ACHILLE]
Le bichon ou la source des plaisirs (London), sd. Recueil de lithographies érotiques en noir au nombre de 7 (sur douze) et un titre, 295 x 210mm, sous passe, chemise de soie à décor d'oiseaux et fleurs Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat