[DEVÉRIA, ACHILLE]

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
[DEVÉRIA, ACHILLE]
Suite du Restaurant érotique, Album.slnd. Titre et 12 lithographies érotiques en noir, 315 x 245mm, sous passe et chemise de soie brodée, à décor d'oiseaux et fleurs Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat