[DROZ, GUSTAVE, ATTRIBUÉ À]

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
[DROZ, GUSTAVE, ATTRIBUÉ À]
Un Eté à la campagne. Correspondance de deux jeunes parisiennes recueillie par un auteur à la mose.1868 ; in-12, 162 x 104mm, 191pp., demi maroquin vert à coins, dos à cinq nerfs, tête dorée (Reliure de Durvand) Frontispice sur Chine, titre colorié en rouge Perceau, 35-2, Edition non répertorié par Dutel Dos passé.
Mes ordres d'achat