[DUMOULIN, ERNEST]

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
[DUMOULIN, ERNEST]
Mémoires d'une Danseuse Russe par E.D. auteur de Défilé de fesses nues. Paris sous les galeries du Palais Royal, 1892 ; in-8, 163 x 112mm, 155pp, 182pp, 142pp, demi chagrin vert, dos à cinq nerfs orné Perceau signale une édition en 3 volumes in-12 sans collation voir 151-2, .... Dutel, 537, pagination différnte et suite de 15 gravures Premier faux-titre jauni.
Mes ordres d'achat