Ce qu'il faut dire Et ne pas dire !...En... - Lot 409 - Pierre Bergé & Associés

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ce qu'il faut dire Et ne pas dire !...En 60 lithographies.Slnd [Paris, vers 1946] ; in-4, 280 x 225mm, en feuilles, couverture de carton vert ÉDITION ORIGINALE de ce recueil de contrepèteries, illustré de 60 lithographies Exemplaire n°112, tirage à 350 exemplaires Dutel, 1163 Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat