MAGNIFIQUE TABATIÈRE de forme rectangulaire... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MAGNIFIQUE TABATIÈRE de forme rectangulaire en cristal de roche sculpté et ciselé de fleurs et guirlandes en camée. Monture en or à moulures et filets. Ancien travail étranger du XIXe siècle. H_3 cm L_7 cm P_ 5,2 cm
Mes ordres d'achat