CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)

Lot 260
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 18 000EUR
CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)
Paire de chevets à plateaux rectangulaires ouvrant en façade par un tiroir à décors de serpents sur les prises, structure formant piètement en laiton patiné façonné à la main. Edition Artcurial, vers 1980. Signés et numérotés. H_64,5 cm L_40 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat