PETER SUSCHITZKY

Lot 707
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETER SUSCHITZKY
Gare du Nord, 1959 Tirage argentique en noir et blanc signé, situé et daté au dos, postérieur. H_30,4 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat