CLAUDE AZOULAY.

Lot 751
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CLAUDE AZOULAY.
Kirk Douglas, Orégon USA sept. 1966. Tirage baryté d'époque, en noir et blanc. Signé au dos, numéroté 11/30 et portant un cachet. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat