DANIEL FRASNAY (NÉ EN 1928)

Lot 778
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
DANIEL FRASNAY (NÉ EN 1928)
Atelier d'Alberto Giacometti, 1966 Tirage argentique noir et blanc sur papier baryté signé en bas à droite et daté 66 ; situé, daté et portant cachet du photographe au dos. Postérieur. H_30,6 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat