ISABELLE MUNOZ (1951)

Lot 802
Estimation :
4500 - 5500 EUR
ISABELLE MUNOZ (1951)
Surma Etiopia, 2004 - deux garçons riant Tirage platine en noir et blanc réalisé par l'auteur, signé et numéroté 11 / 25. H_57,5 cm L_46,2 cm
Mes ordres d'achat