ISABELLE MUNOZ (1951)

Lot 803
Estimation :
4500 - 5500 EUR
ISABELLE MUNOZ (1951)
Surma Etiopia, 2002 - portrait au masque de feuilles Tirage platine en noir et blanc réalisé par l'auteur, signé et numéroté 3 / 25 H_76 cm L_56,5 cm
Mes ordres d'achat