DIRCK BRAECKMAN (ÉCOLE BELGE, NÉ EN 1958)

Lot 813
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Femme au canapé, circa 1958. Tirage en noir et blanc, signé, daté situé à Bruxelles Nord et numéroté 34/50 en bas à droite. Reproduit dans l'ouvrage Dirk Braeckman, paru à Gand en 1992. H_28,8 cm L_28,8 cm
Mes ordres d'achat