FRANK HORVAT (NÉ EN 1928)

Lot 818
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
FRANK HORVAT (NÉ EN 1928)
« Pour l'Officiel », 1984 Impression jet d'encre signée et numérotée 4 / 30, postérieur. H_59,4 cm L_41,8 cm
Mes ordres d'achat