BENNO GRAZIANI

Lot 850
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BENNO GRAZIANI
Gianni Agnelli à bord de son avion privé, mars 1957. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 2/15 par l'auteur au crayon au dos. H_50,3 cm L_60,5 cm
Mes ordres d'achat