BENNO GRAZIANI

Lot 859
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BENNO GRAZIANI
Enzo Ferrari, Modène, Italie, 1985. Tirage Digigraphie® postérieur sur papier fine art lisse. Numéroté 1/30 au crayon et tamponné en relief au recto. Légendé, daté, signé par l'auteur au crayon au dos. H_33,8 cm L_42,8 cm
Mes ordres d'achat