BENNO GRAZIANI

Lot 864
Estimation :
400 - 600 EUR
BENNO GRAZIANI
Les deux soeurs Livanos ; Tina Onassis et Eugénie Niarchos, Saint-Moritz, Suisse, 1957. Tirage argentique d'époque. Titré, daté et signé par l'auteur au crayon au dos. H_18,1 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat