BENNO GRAZIANI

Lot 866
Estimation :
400 - 600 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et son mari Aristote Onassis, veille de Noël à Turville Grange, Royaume-Uni, décembre 1969. Tirage argentique d'époque. Titré au tampon. Légendé, daté et signé par l'auteur au crayon au dos. H_20,5 cm L_29,8 cm
Mes ordres d'achat