BENNO GRAZIANI

Lot 870
Estimation :
800 - 1000 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et sa fille Caroline en vacances à Ravello, Italie, août 1962. Tirage argentique d'époque. Titré, légendé, daté et signé par l'auteur au stylo à encre bleu et au crayon dos. H_12,1 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat