BENNO GRAZIANI

Lot 871
Estimation :
400 - 600 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et sa soeur Lee Radziwill en vacances à Ravello, Italie, août 1962. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 1/15 par l'auteur au crayon au dos. H_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat