BENNO GRAZIANI

Lot 878
Estimation :
500 - 700 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy en voyage officiel en Inde. Cocktail chez le Pandit Nehru, mars 1962. Tirage argentique d'époque. Titré au tampon. Légendé, daté et signé par l'auteur au stylo bille noir et au crayon au dos. H_19,9 cm L_30,2 cm
Mes ordres d'achat