BENNO GRAZIANI

Lot 881
Estimation :
500 - 700 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et sa soeur Lee Radziwill en voyage officiel en Inde. Étape à Jaïpur, mars 1962. Tirage argentique d'époque. Titré au tampon. Légendé, daté et signé par l'auteur au stylo bille noir et au crayon au dos. H_19,9 cm L_30,2 cm
Mes ordres d'achat