BENNO GRAZIANI

Lot 883
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et sa fille Caroline, Ravello, Italie, août 1962. Tirage argentique d'époque. Titré, légendé, daté et signé par l'auteur au stylo à encre bleu et au crayon au dos. H_12 cm L_17,9 cm
Mes ordres d'achat