BENNO GRAZIANI

Lot 886
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BENNO GRAZIANI
Jackie Kennedy et les paparazzi. Amalfi, Italie, août 1962. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Numéroté 5/10 au stylo à bille noir au recto. Légendé, daté, signé et par l'auteur au crayon au dos. H_50 cm L_60,4 cm
Mes ordres d'achat