BENNO GRAZIANI

Lot 887
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BENNO GRAZIANI
Alain Delon et Romy Schneider, Festival de Cannes, France, mai 1960. Tirage argentique d'époque. Titré, légendé, daté et signé par l'auteur au stylo bille noir et au crayon dos. H_18,1 cm L_23,9 cm
Mes ordres d'achat