SHILPA GUPTA (ECOLE INDIENNE, NÉ EN 1976)

Lot 891
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Tout voir, tout entendre, ne rien dire. C-Print sur toile, signé en haut à gauche, daté 2007 et numéroté 1/6. H_115 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat