GÉRARD RANCINAN (NÉ EN 1953)

Lot 893
Estimation :
12000 - 15000 EUR
GÉRARD RANCINAN (NÉ EN 1953)
The maids of honour (Les Ménines), 2009 Tirage argentique en couleurs sous diasec. Numéroté 4/12 et signé au dos. H_125 cm L_96 cm
Mes ordres d'achat