CLAIRE DE VIRIEU (NÉE EN 1948)

Lot 899
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jardin du Luxembourg 2 Pigment print, 2005, signée et numérotée 5 / 9 en bas à droite, situé et daté en bas à gauche. H_112 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat