BONAPARTE JÉRÔME (1784-1860) Frère cadet de Napoléon Ier.

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Pièce signée, 2 pages gr. in-4. Sans date. Montée en fenêtre sur onglets. Minute de lettre diplomatique concernant la nomination d'un ministre plénipotentiaire, contresignée par l'historien Jean de MÜLLER (1752-1809), alors ministre des Affaires étrangères du nouveau roi de Westphalie.
Mes ordres d'achat