SAINT-SAËNS CAMILLE (1835-1921) Compositeur français.

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Lettre autographe signée, 1 ½ pages in-8 ; Dieppe, 19 juin 1907. Absent de Paris, il lui sera impossible d'assister à un congrès auquel on l'a invité.
Mes ordres d'achat