Le Roman de Renard. Texte de Paulin Paris,... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Le Roman de Renard. Texte de Paulin Paris, vingt aventures illustrées par Jean Frélaut, Paris, Hippocrate et ses amis, 1950 ; in-4 demi maroquin orangé à bandes, dos lisse, tête dorée, couverture et dos conservés (Reliure de Georges Crettè). EXEMPLAIRE N°129, TIRAGE À 171 EXEMPLAIRES, CELUI-CI NON NOMINATIF.
Mes ordres d'achat