[CHINE].

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
[CHINE].
8 Peintures érotiques sur papier. Petit album en accordéon, déplié 234 x 157 mm, cartonné et un album in-8 alongé de 10 scènes érotiques, XXème siècle.
Mes ordres d'achat