ROJAN. Fedor ROJANKOWSKI.

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROJAN. Fedor ROJANKOWSKI.
Idylle printanière. [Paris : 1933] ; in-4 chemise bleuté cartonnée éditeur. TITRE ET 30 LITHOGRAPHIES REHAUSSÉES COULEURS DE FEDOR ROJANKOWSKI sous cache. Exemplaire n° 483, tirage à 516 exemplaires sur vergé teinté d'Arches. Dutel, 1726 Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat