HAACK, Horst (né en 1940).

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
HAACK, Horst (né en 1940).
Fix. 6 Farbo-offsets für Ute. Berlin ; Galerie Nafubs, 1969 ; in-folio 438 x 310mm, porte-feuille toile noire à rabats. Exemplaire n°24 sur 100 exemplaires, EXEMPLAIRE AVEC LES PLANCHES REHAUSSÉES ET SIGNÉES HAAK 69, mention « Koloriest » au crayon sur le titre.
Mes ordres d'achat