Anonyme

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Anonyme
Histoire des frères Soga 6 volumes complets couvertures bleu foncé sans étiquettes de titres, sous étui en carton monté avec étiquette brune en cuir de titre doré, feuilles numérotées et illustrations gravées sur bois en noir 1687, Jyôkyô 4 année du lapin Éditeur : Suharaya Heisuke Format : H_27,2 cm L_18,5 cm Provenance : Tronquois, Yanagi, Hakusetsu-an Couvertures et étiquettes de titres d'origine ORIGINAL COVERS AND TITLE SLIPS Bibliographie : Toda, Brown, Hillier, Pas dans Mitchell
Mes ordres d'achat