Shunei Kutsukawa (1782?-1819)

Lot 181
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Shunei Kutsukawa (1782?-1819)
Portrait d'acteur Éditeur : Nishimuraya. Cachet de censeur : Kiwame Format : H_32,6 cm L_14,9 cm Provenance : Hayashi Belle impression et couleur. Restauration en haut à droite. GOOD IMPRESSION AND COLOUR. RESTORATION TOP RIGHT.
Mes ordres d'achat