Anonyme

Lot 902
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Anonyme
Des roseaux Lavis sur papier. Une branche de roseaux dont les tiges se penchent délicatement sur la droite. XXème siècle, Epoque T'Sing, Chine Format : H_33 cm L_44 cm Provenance : Sceau rouge non identifié. Beaucoup de plis. Many folds.
Mes ordres d'achat