Anonyme

Lot 909
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Anonyme
Calendrier chinois 2 volumes 26ème année de l'ère Daoguang, époque Qing, Chine Publié à Canton Format : H_23,6 cm L_13,3 cm Provenance : Vignier. Bon état. Good condition
Mes ordres d'achat