Lot de : a - Anonyme Poule et son poussin... - Lot 910 - Pierre Bergé & Associés

Lot 910
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de : a - Anonyme Poule et son poussin Aquarelle et encre de chine. XIXème Siecle Format : H_22,5 cm L_31 cm b - Anonyme Libellule survolant une touffe de fleurs de nénuphars Dessin à l'encre de chine XIXème siècle, Chine Format : H_33,3 cm L_24,12 cm c - Anonyme Deux oiseaux sur un rocher entourés de fleurs de nénuphars Aquarelle XIXème Siecle, Chine
Mes ordres d'achat