Lot de : a - Anonyme Deux coqs devant des... - Lot 914 - Pierre Bergé & Associés

Lot 914
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de : a - Anonyme Deux coqs devant des dahlias jaunes Encre de chine et aquarelle. Ils se tiennent devant des dahlias jaunes, l'un se tournant vers l'autre. XXème siècle, Chine Format : H_27 cm L_33,2 cm (vue) Bon état. Good condition. b - Anonyme Deux coqs devant des bambous Encre de chine et aquarelle. Deux coqs aux ailes déployées se tiennent devant des branches de bambou. XXème siècle, Chine Format : H_33,5 cm L_33,5 cm (vue) Bon état. Good condition.
Mes ordres d'achat