Anonyme

Lot 927
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anonyme
15 estampes de l'art chinois populaire. Fin XIXème siècle, époque Qing, Chine, Henan, Zhuxianzhen Format : Divers
Mes ordres d'achat