Anonyme

Lot 934
Estimation :
600 - 800 EUR
Anonyme
Hang Shanren. Ping Daonen Album de 7 peintures polychromes sur papier avec des poèmes calligraphiés. Couverture en tissu marron. XIXème siècle, Chine Format : H_38 cm L_26,1 cm Mouillures sur les couvertures et les feuilles. Damp stained in covers and leaves.
Mes ordres d'achat