EMILIO TERRY (1890-1969)

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
EMILIO TERRY (1890-1969)
Projets. Coffret, 83 p, contenant dessins à la plume et lavis, plume et aquarelle sur feuilles pliées. 1969 H_370 mm L_270 mm
Mes ordres d'achat