JEAN LOUIS FERRIER ET NICOLAS SCHÖFFER

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Entretiens avec Nicolas Schöffer Paris, Denoël. Grand in-folio de 55, 9 pages, en feuille contenu dans une boite toile bleue. Tiré à 155 exemplaires. Un des 125 exemplaires numérotés accompagnés d'une suite de trois sérigraphies et d'un multiple, numérotées et signés par l'auteur. 1975 H_37,5 cm L_48,8 cm P_5,5 cm
Mes ordres d'achat