PAUL DE RUTÉ (1971-1943)

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
PAUL DE RUTÉ (1971-1943)
Immeuble d'habitation Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite H_43 cm L_31,5 cm 1928
Mes ordres d'achat