LE CORBUSIER (1887 - 1965)

Lot 49
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Résultat : 20 000EUR
LE CORBUSIER (1887 - 1965)
Le verre Caséine noire sur papier plastique, grattage. Daté et monogrammé L C. 1957 H_43,7 cm L_71 cm Nous remercions M. Eric Mouchet d'avoir confirmé son authenticité.
Mes ordres d'achat