ADRIEN ADOLPHE BONNEFOY (ACTIF À LA FIN DU XIXe SIÈCLE)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de femme Toile H_61,5 cm L_50,5 cm Signé et daté en haut à gauche Adrien Bonnefoy 1898
Mes ordres d'achat