TABATIÈRE RECTANGULAIRE en carton doré, le... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
TABATIÈRE RECTANGULAIRE en carton doré, le couvercle, comme l'intérieur, figurant des scènes polychromes à l'orientale. Début du XIXe siècle. H_3 cm L_8, 8 cm P_6, 4 cm
Mes ordres d'achat