BOÎTE RONDE en laque noire en forme de tonnelet,... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
BOÎTE RONDE en laque noire en forme de tonnelet, le couvercle orné d'une miniature polychrome figurant la statue équestre de Pierre le Grand à Saint Petersbourg. Signée J.B. XIXe siècle H_6 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat